Компания Drilltech начала поставку келли-штанг производства компании XCMG

Компания «Буровые технологии» начала поставку келли-штанг производства компании XCMG Компания «Буровые технологии» начала поставку келли-штанг производства компании XCMG Компания «Буровые технологии» начала поставку келли-штанг производства компании XCMG Компания «Буровые технологии» начала поставку келли-штанг производства компании XCMG


10 апреля завершился визит на производство компании XCMG специалистов компании DRILLTECH. В ходе визита на завод была достигнута договоренность о производстве и поставке на российский рынок качественных келли-штанг для бурения буронабивных свай (БНС).

Эксперты компании выбрали в качестве поставщика келли-штанг известную компанию XCMG, так как ее продукция отличается исключительным качеством материалов и стабильным производством, а также отличным соотношением цена/качество.

Государственная компания XCMG из Китайской народной республики занимается выпуском строительной техники 80 лет. Это мировой лидер по производству строительной техники и инструмента. На текущий момент компания занимает 5-ое место в мире по продажам строительной техники.

На заводе компании для производства используются проверенные высококачественные марки стали, а каждый этап изготовления завершается контролем качества. При выпуске келли-штанги проверяются на соответствие паспортному крутящему моменту.

В Россию будут поставляться келли штанги замкового типа, под келли-боксы размерностей 130×130, 150×150 и 200×200. Они подходят под популярные в нашей стране марки буровых установок: Bauer, Liebherr, Soilmec, ENTECO, DELMAG, Casagrande, Zoomlion, SANY, IMT, MAIT.

Логистическое подразделение компании DRILLTECH простроило поставку келли-штанг таким образом, чтобы доставлять инструмент российским заказчикам за кратчайший срок.

Компания DRILLTECH уверена в качестве келли-штанг и предоставляет гарантию 12 месяцев от вздутия трубы на каждую келли-штангу.

За дополнительной информацией о келли-штангах обращайтесь в отдел продаж компании Drilltech по телефону: +7 (495) 308-97-17. Или пишите нам на почту: info@drilltech.ru.
Нужна помощь? Оставьте заявку с сайта

Задайте вопрос по оборудованию. Для этого заполните несколько полей и мы свяжемся с Вами.